Организация и проведение выставок в России и за рубежом

2013. Российские инновации на выставке INVENTO в Праге

В период с 6 по 8 июня 2013 года в выставочном комплексе Голешовице в г. Праге прошла первая в Чешской Республике международная выставка инноваций INVENTO (www.invento.cz), организованная под эгидой Министерства промышленности и торговли, Министерства образования, молодежи и спорта Чешской Республики Ведомством промышленной собственности, Ассоциацией инновационного предпринимательства и Агентством инвестиций и развития бизнеса Чешской Республики.

Вниманию международного жюри и посетителей было представлено более 200 разработок компаний, фирм, промышленных и научных объединений из 14 стран мира.
Ассоциация "Российский дом международного научно-технического сотрудничества" представила 20 разработок и изобретений российских университетов, компаний и фирм из 7 регионов страны.

Подробнее: 2013. Российские инновации на выставке INVENTO в Праге

2013. Маёвка по-сеульски

С 1 по 4 мая в г. Сеул (Республика Корея) прошла 6-я Международная выставка-форум женщин изобретателей KIWIE 2013, организованная Всемирной ассоциацией женщин – изобретателей и предпринимателей при поддержке Всемирной организации по интеллектуальной собственности.

Более 200 женщин-изобретателей из 28 стран мира продемонстрировали свои инновационные разработки международному жюри и посетителям выставки. Ассоциация «РД МНТС» организовала участие 3-х разработок  российских женщин-изобретателей в этом весеннем международном форуме новаторов.

Подробнее: 2013. Маёвка по-сеульски

2013. Международная выставка изобретений и инноваций FINEX 2013 (г. Тегеран)

С 4 по 7 февраля в г. Тегеран (Иран) прошла Международная выставка изобретений и инноваций FINEX 2013, организованная Фондом национальной элиты при поддержке Международной федерации изобретательских ассоциаций (IFIA).

FINEX 2013 – это 5-я национальная и 1-я международная выставка изобретений в Иране. Выставка в этом году структурно состояла из 5 площадок: национальная, международная, наукоемкие компании, технопарки и научно-исследовательские институты, а также государственные организации и учреждения. Вниманию жюри и посетителей на международной площадке было представлено около 200 разработок из 31 страны мира.

Подробнее: 2013. Международная выставка изобретений и инноваций FINEX 2013 (г. Тегеран)

2013. Сеул – Чемульпо

В период с 29 ноября по 2 декабря 2013 года в г.Сеул (Р.Корея) состоялась 9-я Международная ярмарка изобретений - SIIF 2013.

Это представительное международное выставочное мероприятие, ориентированное на коммерциализацию изобретений и новаций, ежегодно проводится Корейской ассоциацией по продвижению интеллектуальной собственности при поддержке Министерства образования, науки и техники и Всемирной организации интеллектуальной собственности. В этом году вниманию специалистов и посетителей было представлено более 700 инновационных разработок и проектов 400 участников из 34 стран мира. Самые обширные и содержательные экспозиции представили: Китай (пров. Тайвань), Р.Корея, Малайзия, Россия, Таиланд, Иран и Польша.

Подробнее: 2013. Сеул – Чемульпо

2014. День Победы в Малайзии

В период с 8 по 10 мая 2014 года в г. Куала-Лумпур  (Малайзия) в  выставочном комплексе  KLCC прошла  25-я Международная выставка  инноваций  и технологий - ITEX’14 (далее Выставка).

Это  представительное международное выставочное мероприятие, ориентированное на коммерциализацию изобретений и новаций, ежегодно проводится при поддержке Министерства науки, технологий и инноваций, и  Министерства высшего образования Малайзии.

Подробнее: 2014. День Победы в Малайзии

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок