Организация и проведение выставок в России и за рубежом

2013. 65-я Международная выставка изобретений «ИЕНА-2013»

В период с 31 октября по 3 ноября 2013 года в г. Нюрнберг (Германия) состоялась 65-я Международная выставка изобретений, инноваций и новых технологий «ИЕНА-2013».

На выставке было представлено около 700 изобретений по всем направлениям науки и техники из 34 стран. Наиболее крупные экспозиции представили Китай, Малайзия, Иран, Польша и Иран. Следует обратить внимание, что эти страны, благодаря государственным программам поддержки креативности молодежи, представили не только содержательные и интересные экспозиции, наполненные действующими образцами и макетами, но обеспечили участие в выставке большого числа экспонентов в том числе студентов и школьников.

Ведущие отечественные исследовательские университеты и инновационные научно-производственные предприятия представили высокотехнологичные разработки по основным тематическим разделам ярмарки: информационные и телекоммуникационные технологии, нанотехнологии, новые материалы, безопасность и рациональное природопользование.

Российская экспозиция внесла достойный вклад в создание позитивного облика российской науки, техники и технологий, повышение международного престижа страны и повышение эффективности проводимых в стране исследований.

 

nurn2013-2

 

nurn2013-3

 

nurn2013-4

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок