Организация и проведение выставок в России и за рубежом

2016. Международная выставка IPITEX

В период с 2 по 6 февраля 2016 г. в выставочно-ярмарочном комплексе г. Бангкока (BITEC) в рамках ежегодно проводимых Национальным советом по научным исследованиям Таиланда (NRCT)  Inventors’ Day  прошла Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий   IPITEX 2016.

Вниманию жюри и посетителей в международном павильоне  было представлено более 200 разработок из 18 стран мира. Самые содержательные экспозиции продемонстрировали:  Китай,  Малайзия, Индонезия, Польша, Филиппины, Иран,  Южная Корея, Россия, Египет, Великобритания, Хорватия,  Япония, Румыния и Ирак.

В церемонии открытия IPITEX принял участие вице-премьер министр г-н Prajin Juntong,  который отметил, что  выставка призвана содействовать  эффективному взаимодействию между тайскими и зарубежными разработчиками новой продукции и передовых технологий во имя мира и прогресса, а также способствовать их успешной коммерциализации на национальном и мировом рынках.

По результатам работы жюри все отечественные разработки отмечены специальными призами и наградами выставки, международных организаций и зарубежных делегаций.  Так, золотых медалей удостоены 8  разработок, а бронзовых наград - 2 экспоната:


•    ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ»;
•    ФГУП «НИИ НПО «Луч»;
•    АО «ЦНИИ «Курс»;
•    Дагестанской государственной медицинской академии;
•    Малой академии наук учащейся молодёжи города Севастополя;
•    Advanced Technology Consulting and Development Co., Ltd.

 

rep001

rep002

rep003

rep004

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок